محمودابوالمجد
عزيزى الزائر عليك التسجيل اولا لكى تتصفح المنتدى بنجاح

عزىزى عليك تسجيل الدخول


كل جديد فى منتديات محمود ابو المجد
 
محمود ابو المجدمحمود ابو المجد  الرئيسيةالرئيسية  مكتبة الصورمكتبة الصور  الأعضاءالأعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

                                      

  

 

اشتراك في جروب محمود ابو المجد ليصلك كل الجديد
اكتب البريد الإلكتروني ليصلك جديد الافلام والاغانى والبرامج والالعاب:

شاطر | 
 

 الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
عضو شغال
عضو شغال


عدد الرسائل : 172
السٌّمعَة : 0
نقاط : 14269
تاريخ التسجيل : 25/02/2009

ملفك الشخصى
الاعضاء: 2

مُساهمةموضوع: الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009   الإثنين مارس 09, 2009 7:01 am





اصدر الإتحاد الإنكليزي لكرة القدم اليوم الإثنين 16 يونيو الجدول الكامل لمباريات الدوري الإنكليزي لموسم 2008/2009 .

حيث سيفتتح مانشستر يونايتد الموسم بلقاء نيوكاسل يونايتد يوم 16 او 17 اغسطس على ملعب اولد ترافورد .

وهنا الجدول الكامل لمباريات مانشستر يونايتد .


Saturday, 16 August 2008

Man Utd v Newcastle, 15:00

Saturday, 23 August 2008

Portsmouth v Man Utd, 15:00

Saturday, 30 August 2008

Man Utd v Fulham, 15:00

Saturday, 13 September 2008

Liverpool v Man Utd, 15:00

Saturday, 20 September 2008

Chelsea v Man Utd, 15:00

Saturday, 27 September 2008

Man Utd v Bolton, 15:00

Saturday, 04 October 2008

Blackburn v Man Utd, 15:00

Saturday, 18 October 2008

Man Utd v West Brom, 15:00

Saturday, 25 October 2008

Everton v Man Utd, 15:00

Tuesday, 28 October 2008

Man Utd v West Ham, 19:45

Saturday, 01 November 2008

Man Utd v Hull, 15:00

Saturday, 08 November 2008

Arsenal v Man Utd, 15:00

Saturday, 15 November 2008

Man Utd v Stoke, 15:00

Saturday, 22 November 2008

Aston Villa v Man Utd, 15:00

Saturday, 29 November 2008

Man City v Man Utd, 15:00

Saturday, 06 December 2008

Man Utd v Sunderland, 15:00

Saturday, 13 December 2008

Tottenham v Man Utd, 15:00

Saturday, 20 December 2008

Man Utd v Wigan, 15:00

Friday, 26 December 2008

Stoke v Man Utd, 15:00

Sunday, 28 December 2008

Man Utd v Middlesbrough, 15:00

Saturday, 10 January 2009

Man Utd v Chelsea, 15:00

Saturday, 17 January 2009

Bolton v Man Utd, 15:00

Tuesday, 27 January 2009

West Brom v Man Utd, 19:45

Saturday, 31 January 2009

Man Utd v Everton, 15:00

Saturday, 07 February 2009

West Ham v Man Utd, 15:00

Saturday, 21 February 2009

Man Utd v Blackburn, 15:00

Saturday, 28 February 2009

Man Utd v Portsmouth, 15:00

Wednesday, 04 March 2009

Newcastle v Man Utd, 19:45

Saturday, 14 March 2009

Man Utd v Liverpool, 15:00

Saturday, 21 March 2009

Fulham v Man Utd, 15:00

Saturday, 04 April 2009

Man Utd v Aston Villa, 15:00

Saturday, 11 April 2009

Sunderland v Man Utd, 15:00

Saturday, 18 April 2009

Wigan v Man Utd, 15:00

Saturday, 25 April 2009

Man Utd v Tottenham, 15:00

Saturday, 02 May 2009

Middlesbrough v Man Utd, 15:00

Saturday, 09 May 2009

Man Utd v Man City, 15:00

Saturday, 16 May 2009

Man Utd v Arsenal, 15:00

Sunday, 24 May 2009

Hull v Man Utd, 15:00

..

وهنا الجدول الكامل لمباريات البريمر ليغ لموسم 2008/2009 .

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/foot...em/7456163.stm

وهنا الجدول الكامل لمباريات كل فريق لموسم 2008/2009

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/7453880.stm


توقيع : RONALDO 99

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://egyaction.sos4um.com
 
الجدول الكامل لـ مباريات مانشستر يونايتد بالبريمر ليغ بالموسم الجديد 2008/2009
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الان لعبة طاولة الزهر لامحتاجة كراك ولا سريال اللعبة مجانية مدى الحياة
» مصطلحات و شخصيات في التاريخ و الجغرافيا وفق المنهاج لطلاب بكالوريا 2009
» اناشيد فعاليات الصيف (هنا) :::::::
» امتحانات بدون حلول الشريعة فى المواريث والوصية
» مدينه عنبتا........اجمل مدن فلسطين اكييييد...فوت وشوف

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
محمودابوالمجد  :: رياضه :: منتدى الكرة العالمية-
انتقل الى: